Resultados de búsqueda para: 'kanaluyumkontrol@turktelekom.com.tr'
-33%Videowall 2x2 con 5 pantallas FullHD de 55, controlador versión 6 y gabinetes para instalación sobre pisoSpecial Price MXN $ 597,293 Regular Price MXN $ 885,213
-35%Videowall 2x2 con 5 pantallas FullHD de 55, controlador versión 6 y montajes para instalación en paredSpecial Price MXN $ 597,293 Regular Price MXN $ 920,358
-26%Videowall Skyworth 2x3, Pantallas de 55 Full HD 1080p con bisel ultra delgado 3.5 mm, incluye gabinete para instalación en piso.Special Price MXN $ 943,473 Regular Price MXN $ 1,268,044
-34%Videowall 2x3 con 7 pantallas FullHD de 55, controlador versión 6 y montajes para instalación en paredSpecial Price MXN $ 834,687 Regular Price MXN $ 1,268,043
TARJETA DE VIDEO EVGA GTX 1060 GAMING 6GB/DDR5/192BIT 06G-P4-6161-KRMXN $ 6,772Solicitar existencias
DISCO DURO NAS 8TB WESTERN DIGITAL MY CLOUD HOME DUO WDBMUT0080JWT-NESNMXN $ 9,758Solicitar existencias
MEMORIA RAM DDR4 GSKILL RIPJAWS 5 2X16GB 3000MHZ ROJO F4-3000C16D-32GVRBMXN $ 4,483Solicitar existencias
-25%UNIDAD SSD M.2 ADATA XPG SX8200 PCI-E Gen3x4 480GB (ASX8200NP-480GT-C)Special Price MXN $ 1,999 Regular Price MXN $ 2,679Solicitar existencias